Эзотерика

хочу быть с ним. - вопрос №600093

Мне 22 года. я родилась 30 сентября 1990 года. его зовут Айдос. он родился 24 апреля 1990 года. вместе мы уже около двух лет. последнее время отношения не складываются. скажите пожалуйста, что происходит? я очень хочу быть с ним. люблю его. чувствую что он тоже любит и он говорил мне об этом… такое предчуствие, что кто-то нас сглазил....((

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Lumina

    269-й в

    Анна, внешнего воздействия на отношения на видно. Возможно, вам просто трудно друг друга понять или принять особенности характера партнера. Опишите ситуацию подробнее, чтобы понять истинные причины разлада в отношениях.