Эзотерика

Решено

vip

Работа, карьера - вопрос №600124

Добрый день! Я -Сергей(30.07.75), интересует вопрос по поводу  своей работы. В данный момент работа моя монотонна и скучна, заработок небольшой. Есть ли у меня переспективы  смены работы на будущее? Уйду ли я когда-нибудь с данного места работы на более высокооплачиваемую работу? Всем спасибо, оценю любые ответы.

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 14

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.смените примерно через год на более лучшую работу на которой вас все будет устраивать.

    апрель 6, 2013 г.

    Иволга

    2-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей

    В середине лета для вас начнется подходящий период для смены работы, продлится он до конца года. Если вы не будете ждать, что она на вас с неба свалится, а предпримите хоть небольшие усилия, то практически без труда сможете устроиться на более выгодное для вас во всех смыслах место. В это время у вас будет больше сил и уверенности в себе, удача будет вам сопутствовать.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Анима

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы вообще себя теряете как личность на этой работе, у вас столько огня, столько сил и собственной энергии для того, чтобы заняться чем-то интересным! Вам подойдет свой бизнес, любая руководящая должность, где нужно прилагать усилия для того, чтобы преодолевать трудности дерзайте, все получится!

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение трех месяцев Вы сможете найти более интересную работу и более высокооплачиваемую. Все зависит от Вас!

    апрель 6, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей!

    На данный момент Вы закрыты, как в скорлупе, которая Вам тесна, не используете свой творческий потенциал. Вам надо проявить больше усилий для поиска новой работы. Скорее всего у Вас будет тяжелый период, но он послужит Вам уроком и придаст энергии, прилив сил. Шансы найти новую работу достаточно велики. Постарайтесь не тратить энергию понапрасну.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Вам следует подождать примерно полгода, внезапно для вас от мужчины — друга или знакомого поступит новое предложение — поучаствовать в каком-то бизнесе, поделать что-то руками.

    Будете работать в небольшом производстве или в таком месте, где что-то чинят, налаживают, собирают.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Если вы предпримите активные действия, то к концу года могут быть перемены места работы.Не исключено, что кто-то окажет вам помощь… Но до этого времени я пока не вижу у вас никаких движений, все на уровне желаний.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансы сменить работу у вас есть. Скорее всего, вы достаточно рационально и вдумчиво подойдете к этому вопросу и как следствие — получите желаемое.

    апрель 6, 2013 г.

    ღ Иллюзия Сна ღ

    223-й в

    по работе идут разногласия, в конце ожидается уход с работы.

    апрель 6, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    День добрый!

    Вы знаете, перспективы у вас не просто есть, а они будут реализованы уже в ближайшие месяц или два. Вы сумеете проявить свои лидерские качества и проявить себя как отличного профессионала. Вы станете известным человеком в своей отрасли.

    Всех вам благ!

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Да, у вас есть шансы найти более хорошую и более оплачиваему работу. Проблема лишь в том, что вы постоянно откладываете это событие на завтрашний день. Если уже решились, то нужно основательно начать поиски и предпринимать действия.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сможете найти то, что ищите только тогда, когда проявите эффективность и разумную активность в поисках.

    Поиски хорошей работы начинаются с составления грамотного резюме и размешения его на хорошо посещаемых специализированных интернет — ресурсах. Это позволит вам не ограничивать себя одним вариантом, а выбирать подходящие — в этом случае и при таком подходе перспектива для вас очень высокая.

    Вы в любом случае, вы уйдете с этой работы, но вот когда это будет — все зависит от вашей решимости, активности и уверенности в собственных силах.

    апрель 6, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро10 жезлов, Умеренность, 8 кубков — пока что смены работы я не вижу. Но чувствуется, что Вы человек ответственный и перспективный. Единственное что, Вы сами по себе внутренне не готовы и не настроены на серьезные перемены. Вы как бы и хотите перемен и новой работы, но сознание все равно подсказывает, что это несовсем реально. Самое главное — это начать делать шаги, прощупывать почву. Вы вполне сможете сменить работу, но это произойдет не скоро. В лучшем случае к концу этого года или даже к следующему году.

    апрель 6, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Сергей. Время перемен настает в вашей жизни. Эту работу давно надо было оставить, тем более что и по деньгам она вас не устраивает. В течении лета будее активно искать работу, осенью найдется работа с хорошим заработком, которая кроме всего прочего еще и по душе вам будет.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 6, 2013 г.