Эзотерика

vip

сон - вопрос №600284

к чему снятся золото и бриллианты? приснилось очень дорогое кольцо и оно было сделано специально для меня

Вопрос задан анонимно апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    сон к скорому замужеству.;)

    апрель 6, 2013 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Кольцо это хорошо — к удаче. А вообще золото и брильянты — плохой сон.

    апрель 6, 2013 г.

    Иммануил

    516-й в Эзотерике

    Вечер добрый!

    Такой сон к замужеству.

    Всех благ!

    апрель 6, 2013 г.

    Я

    2-й в

    к переменам в личном, и к завершению начатого.Успехов!

    апрель 6, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не буду лукавить. Скажу правду — кто-то хочет Вас обмануть, чтобы за внешним блеском Вы не заметили сути. Будьте осмотрительней.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 6, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы поуши влюблены и привязаны к своему молодому человеку… Хотя внешне ни того ни другого не показываете.

    апрель 7, 2013 г.

    ˜”*°•.ОL´GА.•°*”˜

    75-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Сон хороший. Сбудутся надежды, изменится Ваше положение. Случится то, что согреет Ваше сердце, принесет счастье и жизнь станет радостней.

    апрель 7, 2013 г.