Медицина

Суицид - вопрос №600348

Был послеродовой психоз. Лечили 4 месяца аминазином, галоперидолом и литием. В результате нарушение сна (раньше проблем со сном никогда не было), отсутствие эмоций, ожирение, сексуальная дисфункция, равнодушие к жизни, мысли о суициде. Обрашалась к своему психиатру. Сказали, что это не депрессия. Назначили эголанзу. Стало только хуже. Что делать?

апрель 6, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Демиденко Ольга Владимировна

    23-й в Медицине

    Здравствуйте Полина! Я думаю, что стоит проконсультироваться еще у одного специалиста (психиатра).

    С уважением.

    апрель 8, 2013 г.