Эзотерика

Решено

Когда выйду замуж) - вопрос №60045

Здравствуйте, хотелось бы узнать, когда я встречу человека которого полюблю и выйду замуж))

имя:  Гурова Кристина Сергеевна

время рождения 10:55  утра

Место рождения Казахстан город Чимкент

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте,Кристина! Осенью у Вас начнутся отношения с человеком,который уже естьв Вашем окружении.

    Вероятнее всего,это Ваша судьба.Но замужества в этом году не будет.Все впереди)

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария

    1473-й в Эзотерике

    Замужество вижу ближе к 22 годам!А отношения с "Вашим" МЧ начнете очень скоро-в течении полугода!

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Период солнечного лета наиболее благоприятный для романтической встрече. Знакомство с мужчиной издалека,переписка,звонки,встреча и предложение вам быть его женой. Роман начнётся летом,а только на следующую весну вам предстоит дать своё согласие. Готовьтесь к переезду)))

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    ДЖУЛИЯ

    после 22 лет