Эзотерика

Решено

vip

погадайте - вопрос №60050

какое будущее меня ждет в жизни будет брак семья дети если да когда будет 27-11-78-валерий есть будущее с Леной 26-09-79 да-нет?

Дополнение автора от февраль 21, 2011 г., 04:30:10

скажите есть будущее с Еленой 26-09-79 Валерий 27-11-78 это правда что она в положений ждет ребенка выходит замуж она меня предала как сложится ее жизнь после предательства будет счаслива а я когда встречу свою женщину или всегда буду один по жизни?

какие болезни меня ждут рак вич диабет гепатит С ждут? когда финансовое положение улучится когда хвадать денег какие будет?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

    Мария

    1473-й в Эзотерике

    Здравствуйте,Валерий!

    Насчет будущего с Еленой,я не уверена,это не "Ваш" человек.

    Семью вижу позже,ближе к 40 годам,но за то крепкую и счастливую!Ради этого стоит и подождть!)Удачи Вам!

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    У Вас по судьбе два  брака, две семьи. К 35 годам у вас идет бракосочетание.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Варвара

    140-й в

    Сколько вопрос не задавай,НЕТ на ДА не поменяется.НИЧЕГО уже не будет с Леной

    февраль 21, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Вы сильно любите Елену, но она  может вас предать, я не советую с ней связывать судьбу! Болези и разочарование!

    февраль 21, 2011 г.