Технологии

здравствуйте не могу зайти на страницу с обновленными паролями уже обновила бра... - вопрос №600567

здравствуйте не могу зайти на страницу с обновленными паролями уже обновила браузер на телефоне

Дополнение автора от апрель 7, 2013 г., 18:45:26

после введения зарегистрированного пароля система выдала как неправильный и после введения новых паролей выданных сайтом все равно их отклоняет.

ирина апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    xSQL

    12-й в Технологиях

    подробнее опишите проблему

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Гутарёв Александр Сергеевич

    550-й в Технологиях

    ну так восстановите пароль через форму восстановления. Значит просто допустили ошибку при смене пароля, к примеру написали его русскими буквами, или сивол лишний.