Технологии

как перекинуть и сохранить файлы... - вопрос №600595

как перекинуть и сохранить файлы doc на ipad 3? скажите пожалуйста даже если платная программа?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Кирилл Климов

    298-й в

    Сейчас это можно сделать проще-простого без каких-либо затрат.Существуют облачные сервисы, которые синхронизируют ваши файлы, в дальнейшем которые доступны с любого устройства при наличии интернета. Ну к примеру, популярные сервисы Яндекс.Диск, GoogleDoc, Dropbox и множество других. Советую установить Яндекс, так как все же наши разработчики ближе других, да и интерфейс понятен и прост. Фесли у вас уже есть аккаунт в Яндексе (Почта), то просто скачайте приложение на ПК, сразу можно получить до 10 Гб, вот моя инвайт ссылка, вы получите еще 1Гб по приглашению https://disk.yandex.ru/invite/?hash=060Z9LDV. Потом вам предложат установить приложение на iPad. C компьютера как обычно это делаете, сохраните в приложения Яндекс.Диска и оно у вас будет доступно уже на планшете. Все просто. Если возникнут проблемы, обращайтесь!

    апрель 7, 2013 г.