Эзотерика

Решено

Что может влиять на постоянную... - вопрос №600629

Что может влиять на постоянную потерю денег? Как исправить?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    162-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на постоянную потерю денег может влиять пробой в вашей ауре

    в районе солнечного сплетения.Но чтобы убедитьься в этом, конечно нужна

    диагностика у специалиста по вашим данным

    апрель 7, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    На вас действиетельно есть магический негатив «на деньги», который усиливает потерю их на 75%. Это было нечто, типа проклятия, примерно около года назад. Надо снимать, само не рассосётся, к сожалению...

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Тамара тут могут быть несколько факторов. Возможно Вы в мыслях или действиях «обидили» деньги (такое бывает), возможно кто-то сильно завидует Вам или наконец  кто-то сотворил на вас негатив. В любом случае желательно найти причину и устранить

    апрель 8, 2013 г.