Психология

Решено

Я его бросила хотя безумно... - вопрос №600736

Я его бросила хотя безумно любила… бросила из за того что на меня влияли подруги и мать… через 2 месяца поняла что не смогу без него и решила вернуть, он сказал что любит но не вернется… но тем не менее изредка пишет и звонит… сможет ли наш союз воссоединиться?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Marina Golikova

    13-й в Психологии

    Здравствуйте, Оксана! В вашей истории главное, не почему так случилось, а кто и как на это отреагировал. Ваш молодой человек, видимо, отреагировал не просто болезненно на ваш разрыв, но еще и задето его честолюбие. Поэтому сказал, что не вернется. Но тем не менее, любит, изредка пишет, звонит. Для него это вопрос борьбы: любви к вам и задетого честолюбия. Воссоединится ли ваш союз? Это зависит от его силы воли. Насколько у него хватит силы воли, чтобы подавлять свои чувства к вам.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Орест Шупенюк

    34-й в

    да,  абсолютно возможно — вы сделали правильный и продуктивный первый шаг, получили отличный результат — дальше делейте то же самое   -постоянно, методично и без выходных и праздников  окружите его плотно своим вниманием и любовью… очень тонко, но неотвратимо,  детали и нюансы вам подскажет ваша женская интуиция