Эзотерика

vip

Добрый день! Что ждет пару... - вопрос №600780

Добрый день! Что ждет пару в будущем? Ожидается ли брак? (Ирина 21.04.1986, Сергей 14.04.86)

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.пара хорошая.да, брак будет у них и счастливый.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Да брак возможен. Удачи вам!!!

    ---

    С уважением, Елена!!!

    апрель 7, 2013 г.

    Дмитрий Diamant

    139-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро7 кубков, Король пентаклей, Дьявол — насчет брака сказать сложно, но притяжении между людьми присутствуется очень хорошее, чувствуется, что люди именно внешне друг друга сильно привлекают, да и смотреться должны очень хорошо вместе. Я думаю, что во многом благодаря этому их отношения и будут поддерживаться долго. Брак — это пока что вопрос времени, я думаю.

    апрель 7, 2013 г.

    Франческа

    213-й в Эзотерике

    Здравствуйте. у Вас с Сергеем будет брак, будут детки и проживете вы счастливо до глубокой старости.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    У вас отличная пара, вы безумно любите друг друга, хорошее будущее… но вы оба постоянно очень сильно усложняете друг другу жизнь. Идет много проблем и препятсвий, которые вы же оба и создаете.

    апрель 7, 2013 г.

    Астролог

    178-й в

    Здравствуйте! Да.брак ожидается, но есть какие-то Но...

    апрель 7, 2013 г.