Красота, Здоровье

Решено

скрабы и отбеливания - вопрос №60083

подскажите пожалуйства какой нибудь скраб для тела(для нетонкой кожи рук и ног) в домашних условиях.и как приготовить??? слышала что то про кофе.и еще-может что то с крупной солью связано???? в общем что порекомендуете для отбеливания(даже лимон и белая глина не помогли с пигментацией)и хороший скраб.те что продают-эффекта никакого-просто кожа нежнее и все.благодарю за рекомендации

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Милостнов Александр Евгеньевич

    3-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте, Катюша! Прошу более подробно описать проблемы, указать возраст и имеющиеся заболевания. Я готов Вам помочь достоверными методиками по применению отечественной продукции и конечно ароматерапии. Пишите, жду.

    февраль 22, 2011 г.

    Татьяна

    147-й в

    Кофе крупинами от целюлита. Соль морская, не крупная(или молотая).

    и так скраб для тела:кофе , мед, ложка (или больше смотрите по количеству)молока,добавить голубой глины(буквально чуть-чуть).Или косточки с абрикоса перемолоть, добавить мед, какао.И наносить.Могу отличную маску для тела посоветовать.Для более подробного описания обращайтесь.

    февраль 24, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Виктория Викторовна

    159-й в Медицине

    ПРЕВОСХОДНЫЙ СКРАБ ФИРМЫ AVANI (ВАНИЛЬ-ЛИМОН)-НА ОСНОВЕ СОЛИ МЕРТВОГО МОРЯ С НАТУРАЛЬНЫМИ ЭФИРНЫМИ МАСЛАМИ-ЭФФЕКТ АТЛАСНОЙ КОЖИ! ЭФФЕКТА ОТБЕЛИВАНИЯ НЕТ, НО УХАЖИВАЮЩИЙ И АНТИВОЗРАСТНОЙ РЕЗУЛЬТАТ ПРОСТО ОТЛИЧНЫЙ!

    март 25, 2011 г.