Красота, Здоровье

целлюлит - вопрос №600848

как избавиться от целлюлита ?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ризаева Ольга Александровна

    3-й в Красоте и здоровью

        Здравствуйте!

    Чтобы уменьшить целлюлит, нужно подходить комплексно.Процедуры, массаж со специальными кремами, правильное питание, правильно составленный комплекс упражнений на проблемные места.

    Нужны будут рекомендации пиши!

    апрель 7, 2013 г.

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте. Согласно всем рекомендациям по уходу тела с антицеллюлитными маслами.массажи и тд самое главное в питании это значительно снизить количество жира в пище. и увеличить физическую нагрузку в виде упражнений на проблемные зоны тела. Всего доброго.

    апрель 8, 2013 г.