Красота, Здоровье

Решено

использование средств разных марок - вопрос №60087

Добрый день. Можно ли использовать, например, гель для умывания и тоник одной марки, а крем другой? Спасибо.

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Вл. -‘๑’-

    392-й в Эзотерике

    Нет, делать этого не советую.

    Во-первых: во избежание реакции кожи, по отдельности средства разных производителей могут работать прекрасно, но ведь между собой препараты вступают в реакцию, и тут последствия уже непредсказуемы.

     Во-вторых: для достижения максимального эффекта от использования стредств одной марки.

    Если вы все-таки сочетаете средства разных марок, то выбирайте бренды примерно одного уровня качества.

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна

    147-й в

    Нет нельзя.Нужно пользоваться одной серией, одной фирмы.Что бы не было реакции на коже.ТОже самое смешайте водку с пивом.

    февраль 24, 2011 г.