Юриспруденция

здравствуйте, мы живем в коммунальной... - вопрос №600932

здравствуйте, мы живем в коммунальной квартире. у нас маленький ребенок и он хлопает дверью, а соседка (снимает комнату) наорала на мужа, а сын услышал и очень напугался, могу ли я припугнуть ее судом за моральный вред нанесенный моему сыну и мужу?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    Припугивать Вы можете сколько угодно. Более действенным может стать подача в полицию заявления о том, что в Вашей квартире живет посторонний человек, который в ней не прописан и не известно на каком основании вселился. Эффективность этой меры зависит от того, приватазирована комната соседки, заключен ли договор найма этой комнаты. Об этом в Вашем вопросе ни слова, а это очень существенно.

    апрель 7, 2013 г.