Эзотерика

Решено

vip

Подскажите, женится ли Голубев Кирилл... - вопрос №600935

Подскажите, женится ли Голубев Кирилл 17.11.78 г. Нижний Новгород, если да, то скоро ли произойдет это событие?

Вопрос задан анонимно апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.это от него зависит.пока что стремления нет.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течение двух лет брака не видно у этого мужчины.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Очень сильные любовные переживания, но есть вероятность, что в самый ответственный момент его настигнут сомнения(сильный Ангел -Хранитель). Это предварительная диагностика и она может круто поменяться(будущее многогранно) если сделает коррекцию своей энергетики.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Олеся

    369-й в

    Добрый день.

    Нет не женится в ближайщем времени.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Дмитрий Diamant

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Смотрю на картах Таро4 жезлов, Отшельник, Мир — скорой женитьбы я у него не вижу, он достаточно избирателен. Жилье выходит и будущая жена, которая будет откуда-то издалека. До конца года брака я не вижу, а вот в следующем году — вполне вероятно.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Боюсь что Кирилл не женится в ближайшее время, ему нужно пережить окончание каких-то прошлых отношений и кроме того — имеется негатив, который мешает ему быть счастливым — сделан приворот, но давно.

    С уважением! Не забывайте ставить оценик экспертам.

    Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    В ближайший год уже женитесь. Вас ожидает безумная и красивая любовь.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    Кирилл стоит перед каким то выбором. Женитьба возможна.

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    у него есть девушка, но жениться не собирается!

    апрель 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Свадьба просматривается в 2015 году, девушка есть, выбор зделан, но есть обстоятельства которые ему мешают, по этому не видно планов на этот год..