Медицина

Добрый день Пропал именно вкус... - вопрос №600954

Добрый день. Пропал именно вкус еды, но привкус морской воды во рту постоянно, так ещё у меня вся еда или питье что я принимаю немного горчат.Перед этим принимал таблетки «Экзифин», не болел. Подскажите, что делать?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алена Ковалева

    6-й в Медицине

    Здравствуйте. При приеме препарата экзифин одним из побочных эффектов является нарушение вкусового восприятия, а также потеря вкуса. Восстановление происходит самостоятельно через несколько недель после прекращения приема препарата.

    Буду признательна за оценку ответа.