Медицина

Добрый день!моей дочке 6 лет,сильно... - вопрос №601025

Добрый день! моей дочке 6 лет, сильно болит горло, темпер.37.2. Принимает только спорей тантум Верде, посоветуйте пож-та, какие препараты нужно принимать?

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Чащина Лариса Павловна

    8-й в Медицине

    Обратиься к доктору все равно нужно.По интернету без осмотра лечение назначать сложно. До консультации начните противовирусный препарат Эргоферон, Цитовир, Орвирем, Ремантадин. Выбирайте по наличию в аптеке и ценнику. Местное лечение тоже не отменяйте (спрей, полоскания)

    апрель 7, 2013 г.