Медицина

Здравствуйте!!! Если не сложно, ответь... - вопрос №601129

Здравствуйте!!! Если не сложно, ответь на вопрос). У меня лет в 16-17 произошел приступ, где-то в течении 3-6 секунд я утратил сознание, на сомом деле чувство очень страшное) Его крайне сложно описать, после чего в то время еще пару раз все повторилось… Врачи не смогли ничего найти, но с того момонта у меня появилось чувство медленной утраты сознания, это какмедленно тускнеющая лампочка… Я часто зависаю! Все вокруг мне кажется не вполне есттественно, чувство которое давит на глаза вызывают ощущение, буд-то я смотрю на мир через призму. Нет я понимаю что мир реален, мне тяжело его как-то воспринемать. Давление иногда бывает 80\150, и в голове сужены сосуды… У меня вызывает опосение, что однажды я утрачу сознание. Сейчас мне 28.

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Здравствуйте, Сергей. Из Вашего вопроса ясно, что Вам нужно на очный осмотр к неврологу. Пройти следующие исследования: МРТ головного мозга, УЗДГ сосудов головы и шеи, ЭЭГ головы височные доли,

    Консультация окулиста, анализы крови на сахар, гемограмму. ЭКГ.

    Возможно, что это сосудистый спазм на фоне повышенного артериального давления,(метеочувствительность, сильный стресс, переутомление и др… Если нет органической патологии на обследовании, эпинаследственности. то сосудистая терапия хорошо поддаётся коррекции лекарствами. В любом случае, Сегей Вам нужно срочно к неврологу. В идеале лечь в стационар на обсследование.