Эзотерика

день рождения 01 09 80... - вопрос №601144

день рождения 01.09.80 здравствуйте.помогите пожалуйста.мне 32 года а счастья в личной жизни все нет.посмотрите по фото есть ли у нас будущее.надеюсь что этот мужчина моя судьба.мы знакомы год.ему 34 года.11.04.78.в данный момент в соре наверно по моей вине.он живет с женщиной на 16 лет старше себя и с сыном в однокомнатной квартире.а я схожу с ума от ревности.нашла ее вконтакте и рассказала ей о нас.появляются мысли о привороте.может он не моя судьба и не надо этого делать и лезть в его жизнь.на сердце страшная боль.прошу вас о помощи.

апрель 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    пока звезды против вас!

    апрель 7, 2013 г.

    Анастасия

    486-й в

    Здравствуйте! Чувства у него к Вам есть, но уходить из семьи он не собирается.Он хочет быть и с Вами, и со своей женой. Он не может определиться.Хочу дать Вам совет(Решать конечно только Вам, если надумаете делать приворот, то не делайте его сами)

    апрель 14, 2013 г.