Эзотерика

Решено

деньги - вопрос №60127

У меня такая ситуация- мой муж работает, а я дома играю на бирже. Всё у нас было отлично. Я в 10 раз больше мужа иногда зарабатывала. А где-то полтора года назад будто кто-то сглазил. Постоянно проигрываю, от денег ничего не осталось-наоборот, одни долги и ссуды. Никак у меня не получается ситуацию переломить. Подскажи, пожалуйста, что сделать, чтобы удачу опять вернуть,а с ней, конечно, и деньги. Спасибо.Меня зовут Таль Инна, родилась 10.6.1965 в 11.30 утра в городе Полоцк Белоруссия

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инна! В этом разделе вряд-ли кто Вам сможет дать рабочий дельный совет. Вопрос серьезный, для того, чтобы оказать Вам существенную помощь, нужно уточнять лично с Вами некоторые нюансы, делать диагностику и определять причину возникновения тотального невезения... Процесс - трудоемкий. Тут нужно смотреть, на каком рынке работаете - акции, валюта, фьючерсы, сырьевой, металлы... какие системы у Вас рабочие (может систему стоит поменять), а может и действительно на Вас чье-то магическое воздействие "сидит" или сглаз, на крайний случай... Вопросов лично у меня - больше, чем содержится ответов в Вашем коротком вопросе, который способен пустить под откос семейный бюджет... Так что, если Вы серьезно настроены получить помощь на данном ресурсе - выбирайте эксперта и обращайтесь в личку. Удачи Вам и - главное - не сдавайтесь!!!

    февраль 19, 2011 г.

    Юрий

    186-й в Эзотерике

    Инна, фортуна отвернулась от Вас тогда, когда Вы перестали чувствовать изменения энергий денежных потоков на бирже. И дело тут не только в негативном воздействии завистников и недоброжелателей, но и в Вас. Как это исправить и восстановить ситуацию, можем обсудить в чате.

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    А никто не сглазил , Вы сами хвастаясь , отдали удачу. Стоит вернуть ее и поставить защиту

    февраль 19, 2011 г.