Эзотерика

брак и дети - вопрос №60135

Здравтсвуйте.Меня зовут Анна.Дата рождения 05.08.1987 год.Моего друга зовут Николай.Дата рождения 05.08.1985год.Скажите пожалуйств, мы поженимся? В каком году? И когда ребёнок родиться? Спаисбо

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Анна! Вы поженитесь. Свадьба у вас состоится в 2012 году. У вас будет достаточно времени выбрать правильно дату бракосочетания. Но времени не так много тк в 2012 году вас ожидает притная новость-стать мамочкой прекрасного малыша. Удачи вам.

    февраль 21, 2011 г.