Психология

внутреннее Я - вопрос №601426

Здравствуйте!!! такой вопрос, почему мой внутренний голос, или точнее сказать мое внутреннее Я, порой говорит, рассуждает и мыслит, намного логичней и грамотней чем я сам при каком либо диалоге?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Это Сергей не ваше Я, это вы сами и есть.Порой мы в мыслях создаем такое что нам на яву просто трудно воиспроизвести, почему так бывает? Да все очень просто, в нашей голове мысли обрабатываются очень быстро без каких либо задержек а вот вывести их на свет будет уже труднее, этому способствует много причин.