Юриспруденция

Здравствуйте, такой вопрос У нас... - Алтайский край - вопрос №601464

Здравствуйте, такой вопрос. У нас многоквартирный дом, соседи сверху нас заливают уже 5тый раз, но по не многу, лужа всего на полу, стены в туалете нашем покрыты плиткой и пол также, на потолке пластик, ничего не испортилось. Вызывали сантехника к ним, вроде починил, снова 2 раза подтопление было, как будто специально. Как наказать соседей, ведь ущерба видимого у нас нет,кроме луж от них.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Оленников Никита Сергеевич

    107-й в Юриспруденции

    Роман,

    если ущерба нет, то и ответственность на соседей сверху не возложить.

    апрель 10, 2013 г.