Медицина

Выделения из половых органов - вопрос №601513

Здравствуйте! Полтора месяца назад обнаружили серозную кисту правого яичника. Доктор посоветовала вместо противозачаточных таблеток использовать НоваРинг продолжительностью 3 месяца. В настоящее время пользуюсь именно им, но меня беспокоят достаточно обильные выделения мутного (белого) цвета без запаха. Ранее ничего подобного не замечала. Связаны ли эти выделения с кистой или это повод обратиться к доктору? Спасибо.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Михайловна

    3-й в Медицине

    Онлайн

    Выделения с кистой не связаны.Вам нужен осмотр гинеколога со сдачей анализов на флору и инфекции.

    апрель 8, 2013 г.