Эзотерика

(Работа) помогите вопросом! - вопрос №60160

Здравствуйте меня зовут Екатерина 14.06.86. г.Харьков (время рождения 10:00 утра)больше 5 лет не могу найти работу. Что только не искала, куда только не обращалась, везде преследует неудача. Очень прошу помочь в этом вопросе почему у меня не выходит и найду ли я ее в ближайшее время?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Trisel

    92-й в

      Екатерина  я вам могу  реально помочь, но вам имеет смысл пересмотреть свои требования..они очень завышены.

     Пишите в чат,  с удовольствием помогу.

    февраль 19, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Екатерина Вам действительно необходима помощь .обращайтесь.

    февраль 19, 2011 г.