Юриспруденция

Завещание - вопрос №601637

16 июня будет 5 лет как умер мой муж. 28 мая 2008 года на меня было составлено завещание на квартиру, теперь я единственный собственник. В ней сейчас прописаны: я, мой сын и мой внук. Дочки мужа от первого брака хотят оспорить завещание и получить долю от квартиры. Они проживают в другом городе, не виделись с отцом лет 15, если небольше. Не ухаживали за ним во время его болезни, не были на похоронах. Могут ли они оспорить завещание своего отца?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Завещание оспорить очень сложно, практически невозможно, да и потом, дочери Вашего мужа являються недостойными наследниками.