Юриспруденция

Добрый день! Скажите пожалуйста как... - вопрос №601648

Добрый день! Скажите пожалуйста как поступить в данной ситуации. Живу в квартире где установлен прибор отопления АОГВ, который отапливает мою квартиру и соседей. Осенью собираюсь переезжать на другое место жительства, соответственно контролировать АОГВ я не смогу. Как мне быть в данной ситуации? Данные квартиры, моя и соседей, приватизированы, вход в квартиры отдельный.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Каминский

    9-й в Юриспруденции

    Путем расчетов потраченного колличества топлива (в Вашем случае это газ) деленного на общую площадь двух квартир (находим стоимость 1 кв. метра) и затем высчитываем расход на каждую квартиру в отдельности… все элементарно просто...