Эзотерика

хочу узнать благополучный день свадьбы... - вопрос №601654

хочу узнать благополучный день свадьбы.кто поможет!!! помогите с выбором дня для свадьбы.не могу ни как определиться.нужно в этом году!!!

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Натали

    377-й в Эзотерике

    Добрый день, Сергей

    Для выбора благополучного дня для свадьбы конкретно для Вас, необходимы Ваши данные и данные Вашей невесты. Подбор такой даты индивидуален.

    С Уважением, Натали

    апрель 8, 2013 г.

    Разина

    167-й в Эзотерике

    «Выбор даты — это серьезная работа и нужны ваши поолные данные, а так в общем, лучше в близи затмений избегать свадьбы а они начинаются в конце апреля и весь май под влиянием затмений идет

    апрель 8, 2013 г.