Эзотерика

Решено

vip

О подставе????????? - вопрос №60170

Здравствуйте уважаемые эксперты!!!   Знакомого повысили  в должность директора предприятия, не ждет ли его там подстава, так как он еще молод… Очень переживаю. Зовут его Артем 6 октября 1987 года рождения. Спасибо за ответы.

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Ekaterina♥

    Вы знаете подставы я не вижу,но прогноз у меня не очень благоприятный.обратитесь пожалуйста в чат

    февраль 19, 2011 г.

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, будет трудно, но он справится, причем в коллективе его ждет уважение и взаимопонимание. Очень скоро услышите от него хорошие новости)). А если хотите помочь - попробуйте поработать с понравившимся экспертом, чтобы ему защиту поставили, в таких делах лишним не будет. Удачи Вам!

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    90-й в Эзотерике

     Для него выпали карты  роста,благосостояния,преодоление трудностей.  Обмана нет, подставы тоже. А то ,что молод,так потому и поставили- энергия,новый взгляд, решительность, без старых стереотипов. Он полон новых перемен. Такие люди как раз и нужны. Удачи ему на новом месте!

    февраль 19, 2011 г.

    Светлана

    531-й в Эзотерике

    Обратитесь ко мне в чат. Посмотрю подробно.

    февраль 20, 2011 г.

    Ирина Дым

    355-й в Эзотерике

    Артем, очень сильный и авторитетный мужчина, повышение его в должности это только его заслуга, у него хватит сил устоять на этом месте, можете не переживать, это ему вознаграждение за его труд, упорство и знак окончания тяжелого пероиода в его жизни.

    февраль 20, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Н

    456-й в Эзотерике

    Через месяц будет неприятная ситуация, подстроеная недоброжелателями. Но Ваш муж удержится на месте. Если будет осторожен, бояться нечего.

    февраль 20, 2011 г.

    GIA

    439-й в Эзотерике

    Скоро все проясниться, опасность не угрожает ему!

    февраль 20, 2011 г.

    ДЖУЛИЯ

    Да, такое возможно. но вашему знакомому нужно сделать себе защиту. Это спасет его от "казенного дома"

    февраль 21, 2011 г.