Эзотерика

Решено

vip

трудоустройство - вопрос №601714

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня 1,5 года не складывается устроиться на работу по специальности.В чем причина? Когда появится шанс работать? руки опускаются. Антон 10.01.89 (9.30 утро) москва, спасибо вам

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 9

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в этом году такой возможности у вас не вижу.она появится примерно через год.желаю удачи.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Причина в невезение что тянется за вами и в негативе что у вас есть… руки опускать не надо тем более что до конца года есть изменения в лучшую сторону и вы найдете то что вы ищите.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Владимир

    362-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не унывайте, в следующем году у вас в сфере работы будет прогресс. Пересмотрите круг своего общения, есть люди негативно влияющие на вас. Скорее всего сами это поймете. Откажитесь от общения с ними.

    апрель 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    155-й в Эзотерике

    причина в вашей несовместимости! фото!

    апрель 8, 2013 г.

    Наталья

    12-й в

    Здравствуйте, увы но трудоустройства по вашей специальности и по душе ближайшее время не видно, но будут небольшие улучшения в имеющейся.

    апрель 8, 2013 г.

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Антон, причина не в Вас, на Вас действительно есть негатив, после ситуации определенной, как раз все пошло под откос у Вас.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    В этом году у вас будут предложения не по специальности и вы задумаетесь «Не сменить ли вам специальность ?...» Но лучше, если вы воспримите эту работу как временную, потому что в следующем году будет работа по специальности. Так звезды стоят.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы слишком тонкий и душевный человек… вам очень сложно подобрать ту работу, которая бы устраивала и вас и тех, у кого вы работаете. Могу сказать вам сразу, что не ищите денег, не ищите богатств в работе… у вас их никогда не будет. Для начала начните с самого малого, найтиде спокйную, тихую работу, которая бы вам подходила и на которую вас возьмут с удовольствием, даже если там будет маленькая зарплата. Вам нужен опыт и понимание того, что вам нужно от жизни и от работы.

    апрель 8, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Здравствуйте, Антон! Примерно два года назад на вас была наведена порча «на подчинение определённым интересам». Наводил профессионал. Негативные программы от подобных магических воздействий входят в силу до полугода. Сейчас кармическоге отягощение — 100% — пока вы не снимете негатив вам будет очень трудно найти работу по своей воле. (Возможно, кто-то не хотел, чтобы вы меняли работу...)

    апрель 8, 2013 г.