Эзотерика

Решено

Здравствуйте!скажите пожалуйста мне почти 19... - вопрос №601740

Здравствуйте! скажите пожалуйста мне почти 19 лет а молодого человека так и нету на меня даже никто не смотрит порой кажется что смеются, но я симпатичная девушка, все подруги да и ровесники кто замуж вышел, кто готовится к пополнению а я;(и со здоровьем кошмар, и похудеть не могу(все перепробовала(не ела вот 2 недели вообще на воде сидела гастрит заработала а результата нет не на килограмм(((подскажите что это?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Люба здравствуйте  тут много причин и одна из них -низкая самооценка.  Похудеть на самом деле можно применив несколько тактик и не жалеть себя.Но разве дело в этом? Посмотрите идут пары навстречу и толстушки и худышки. Значит дело то в ином.

    апрель 8, 2013 г.