Эзотерика

Закрыт

Добрый день! Помогите пожалуйста с... - вопрос №601799

Добрый день! Помогите пожалуйста с ответом.У меня посадили мужа(Сергей 20.04.1981), сейчас идет следствие, можем ли мы расчитывать на условный срок, если нет то сколько могут дать? Заранее большое спасибо (Ирина 13.06.1983)

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирана

    146-й в

    три года

    апрель 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ира, здравствуйте. Увы, деньги в этом вопросе не помогут и знакомства тоже. Грозит реальный срок от и до. Единственно что можно сделать-это смягчить приговор. Поскольку совсем убрать наказание нельзя, он виноват и должен ответить

    апрель 8, 2013 г.