Эзотерика

Решено

кто - вопрос №60181

здраствуйте! у меня на данный момент голова кругом.Есть два мужчины, одного потеряла, но не совсем(Сергей,19.11.1981), другого обрела, но он не мой (Денис,21.02.1984).Подскажите, есть ли у меня с кем-нибудь из них будущее? есть ли у кого-нибудь ко мне чувства?

Дополнение автора от февраль 19, 2011 г., 19:30:10

простите.Гульназ(20.01.1981).Будет ли у меня второй брак?

Вопрос задан анонимно февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    София

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте! А свое-то имя и дату рождения назвать забыли???

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    София

    188-й в Эзотерике

    Гульназ! Сергея Вы потеряли еще не окончательно, можно поправить ситуацию... А вот на Дениса планов не стройте - Вы расстанетесь. У Вас слишком много самоограничений, внутренних комплексов. Брак будет, только договоритесь прежде всего сама с собой))). Удачи Вам!

    февраль 19, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Вы можете потерять двоих. Пытайтесь вернуть первого

    февраль 19, 2011 г.