Эзотерика

Не складывается личная жизнь - вопрос №601823

Здравствуйте меня зовут Екатерина мне 26 лет, была в браке не удачно и вообще личная жизнь складывается не удачно мне кажется что меня сглазили или что то сделали на меня.Помогите пожалуйста.

Вопрос задан анонимно апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Татьяна Светлая

    72-й в Эзотерике

    Добрый день Екатерина, диагностику проводят по фото и полной дате рождения, не всегда есть проблемы от сглаза, бывает не время, либо просто сбои, так что стоит провести диагностику и разобраться в причинах.

    С Уважением, Татьяна.

    апрель 8, 2013 г.

    Ирана

    146-й в

    Слишком мало данных для того чтобы провести полноценную диагностику

    апрель 8, 2013 г.

    Дмитрий

    298-й в

    Данных для просмотра мало, но просматривается негатив, наведённый года четыре назад, возможно порча, поскольку уровень отягощения кармы — 100%.

    апрель 8, 2013 г.