Будем ли мы вместе? - вопрос №601880

Меня зовут Ирина. Мы расстались с мужем из-за его первой любви(она его нашла и решила вернуть) после 24 лет совместной жизни 28.04.2011 года. Моя дата рождения 27.09.1966, дата рождения мужа 24.08.1965. Будем ли мы вместе или судьба нас развела навсегда?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Татьяна Светлая

    71-й в Эзотерике

    Добрый день Ирина, сожалею о таких событиях неприятных в Вашей жизни,  но Вы е указали имя супруга. У Вас будет одиночество не долго.

    С Уважением, Татьна.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ирана

    146-й в

    тут нужна детализированная консультация а не с налету решать. выбери эксперта сама интуитивно и обратись к нему за консультацией.

    апрель 8, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Ирина если Вы все еще состоите в законном браке то можно и нужно  вернуть домой.

    апрель 8, 2013 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина.

    Сожалею, но мне карты показали, что он не вернётся.

    апрель 10, 2013 г.