Дом, отдых, хобби

сломался датчик скорости рулевого колеса... - вопрос №601945

Здравствуйте. сломался датчик скорости рулевого колеса на хонде цивик 5д. можно ли его заменить без замены всей рулевой рейки? Спасибо.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Иван Крупеников

    4-й в Доме и отдыхе

    Думаю речь идет о последней модели сивика с электроусилителем руля? Если так, то датчик называется иначе. Там есть датчик момента, и датчик наклона электродвигателя. В любом случае отдельно не поставляется, только рейка в сборе.