Юриспруденция

Вручение ключа от домофона собственнику квартиры - вопрос №60198

Провели заочное собрание жильцов на котором приняли решение установить домофон с электронными ключами. Но одна квартира грозиться подать на жителей в суд формулирую свои претензии как "Вы препятствуете моему проникновению в своё жилище". Мы говорим мы за вас заплатили и безвозмездно выдадим ключи.Она прямым тестом заявляет-" я ключи не возьму чтобы иметь возможность подать на вас в суд когда несмогу зайти в подъезд" Посоветуйте что делать в этой ситуации, если способ законно вручить ей ключи? Ну может пригласить представителей власти (того же участкового), или предствителя Управлящей компании которые смогут документально зафиксировать её отказ от ключей и тогда я полагаю ответственной с жильцов снимается. Так?

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Панин Виктор Васильевич

    272-й в Юриспруденции

    Участковый, это вообще универсальная "ВЕЩЬ" если Вам удасться его привлечь то потом ни каких проблем не может быть. а вообще есть письма с уведомлениями собрания, и т.д. она может отказаться от оплаты установки  домофонов и . но отказаться от ключей не в ее интересах, но там то же много нюансов

    февраль 20, 2011 г.