Психология

жена нашла другог - вопрос №60207

как быть если жена нашла другого

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

  • Здравствуйте, Юрий.

    Это, конечно, печально. Но нужно это использовать что бы научиться чему-то. Жизнь дает пинок. За что? - Первый вопрос. И, возможная мысль - может было за что?

    Это нужно анализировать. Понимать. Делать выводы, чтобы не было  похожих ситуаций в будущем.

    Это следует прояснять. Выводить на уровень сознания. Учиться, в том числе и на своих ошибках.

    Работа в формате консультации - это совсем не страшно.

    февраль 19, 2011 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Я задам Вам встречные вопросы: что хотите сделать? что этому мешает? Поговорим?

    февраль 19, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

    Что значит нашла? Просто нашла, начала с ним общаться или вообще уходит от Вас? В зависимости от ситуаций у Вас и состояние будет разное и решения будут разнообразными.

    А что значит - что делать? Делать, чтобы что? Вернуть, забыть, простить, отомстить? Давайте с Вами поговорим обо всем этом подробнее!!

    февраль 19, 2011 г.

    Леонид Александрович

    20-й в Технологиях

    Кому ? Вам ? Жене ? Этому другому ?

    Какую проблему Вы хотите решить  ?

    февраль 19, 2011 г.

    Полищук Мирослав

    25-й в

    Вы полагаете, что есть какие-то стандартные правила поведения в подобной ситуации? На самом деле ДВУХ ОДИНАКОВЫХ СИТУАЦИЙ НЕ БЫВАЕТ (то есть внешне они могут выглядеть одинаковыми, но воспринимаются участвующими в них людьми они по-разному), поэтому нет и стандартных правил. Напишите, что для Вас означает эта ситуация, чем беспокоит, что Вы чувствуете, что думаете о себе, о ситуации, чего хотели бы для себя, какого разрешения ситуации, и т.п. - с этим уже можно будет работать.

    февраль 20, 2011 г.

    Дмитрий

    124-й в Психологии

    В вашей фразе есть краткость, но нет завершённости.

    Возникают сразу много вопросов и много направлений для работы.

    Чтобы выбрать из 100 направлений нужное, важно об этом поговорить.

    Пишите.

    С уважением, Дмитрий.

    февраль 20, 2011 г.

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Чтобы дать вам профессиональный совет, надо знать реалии вашей семейнойной жизни, или хотя бы ответы на ряд вопросов:  каким вы были в семейной жизни?  Сколько лет длится брак?  Почему жена стала искать другого?

    Юрий, когда распадается семья - виноваты двое.

    Мудрости вам. Лидия.

    февраль 20, 2011 г.