Эзотерика

как сбросить вес - вопрос №60211

Подскажите как сбросить вес? молитвы… заговоры есть?

февраль 19, 2011 г.

  • Всего ответов: 7

    ДЖУЛИЯ

    Конечно есть.Молитвы , заговоры , обряды- их нужно подбирать под конкретного человека, после диагностики и считки

    февраль 19, 2011 г.

    Мария

    1473-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    В полдень четного числа купить расческу.На нее наговорить следующие слова:

    "Как перхоть-вшей вычесываешь,так и жир-сало мое,(Ваше имя),вычесывешь.Да исполнится!"

    Расчесывать волосы этой расческой утром и вечером,повторяя эти слова.

    Через время увидите результат.

    Главное никому об этом не рассказывать!

    февраль 19, 2011 г.

    Жан Валентинович

    596-й в Эзотерике

    1.- Ешьте стоя и быстро. 2.- 300гр. соленого сала разрезать на 10 кусочков. 10 дней съедать 1 кусочек утром в 6 часов утра.     Удачи Вам.

    февраль 20, 2011 г.
  • Есть заговор именно на коррекцию веса.

    февраль 24, 2011 г.

    Рина Ким

    448-й в Психологии

    Необходимо знать с чем связан вес.Если это гормональное нарушение-решение одно.Если это энергетическая грязь-другой.Генетически обусловено... .Обратитесь к специалисту и выяснив причину Вам помогут похудеть.

    февраль 24, 2011 г.

    Ирис

    652-й в

    Пишите, подскажу.

    март 3, 2011 г.

    отец Алексий

    26-й в Религии

    А на диете побыть не пробовали.

    И нагрузки физические.

    март 10, 2011 г.