Дом, отдых, хобби

здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать газовую... - вопрос №602139

здравствуйте, помогите, пожалуйста, выбрать газовую варочную поверхность 250-300$ и газовый духовой шкаф 500-550$.буду очень признателен!

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Evgen

    996-й в Доме и отдыхе

    Для небольшой кухни советую взять эту поверхность - http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6009290&hid=237418

    А вместо шкафа взять большую микроволновку с функцией конвекция. И места будет меньше занимать и многофункциональная и можно точно выставлять температуру приготовления на режиме конвекция (как хорошая духовка).

    июнь 18, 2014 г.