Юриспруденция

Нужна консультация по правам ребёнка - вопрос №602145

Мой сын разводится с женой. В браке состоял с 2009 года. Имеет дочь рождённую в браке 15,06,2009 года. У жены есть  сын которому 9 лет. В последнее время сноха часто уходит из дома, оставляя детей. возвращается через сутки. употребляет спиртное. Работает не официально. На сатшего сына получает алименты… имеет долю в 3-х комнотной квартире1\5 часть? Но там не прописана… Другогожилья нет. Да и старший сын до 7 лет не был ни где прописан, пока  сын не прописал всех у себя. Сын имеет группу инвалидности по сахарному диабету. Работает, устроен официально. Доход примерно 25 тыс, рублей. Может ли суд оставить ребенка с отцом? При том, что отец не употребляет спитрным, имеет постоянный доход, ребенок устроен в д\сад. имеется жилплощадь… И какие нужны справки или другие документы? СПАСИБО.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр Чеботарев (Саратовская область)

    11-й в Юриспруденции

    Вопрос по определению места жительства ребенка определяется судом, Вам необходимо обратиться к адвокату в своем городе для ведения дела. На расстоянии  вести Ваше дело практически нереально