Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте скажите,пожалуйста, что ожидает пару... - вопрос №602206

Здравствуйте. скажите, пожалуйста, что ожидает пару Неля 11.02.1972 и Виктор 21.08.1972 в будущем? ( брак или розрыв отношений). спасибо

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    Ирана

    146-й в

    к сожалению разрыв отношений

    апрель 8, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в данный момент у них сложности, быть вместе возможно конечно.просто неля в нем не уверена.

    апрель 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    156-й в Эзотерике

    вспыхнет и погаснет!

    апрель 8, 2013 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Неля. Ваши отношения в ваших руках.

    Если есть необходимость – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас складывается все так, что между вами идет конфликт и все возможно закончится разрывом. Но вы оба в силах все изменить… именно сейчас, если оба того захотите.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте На ближайшее будущее сохранятся нестабильные отношения.  С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.