Медицина

Решено

Заболевание,передающиеся половым путем - вопрос №602346

Здравствуйте! Уважаемый доктор! Обращаюсь к Вам со следующим вопросом:

Сегодня я ходила к гинекологу за результатом мазка, она сказала, что мазок плохой и у меня какое-то заболевание, передающиеся половым путем, хотя у меня даже не было никаких жалоб. Выписала свечи нео-пенотран форте и сказал сдать платные анализы. Я хожу в обычную поликлинику и в этот день была последним пациентом, она какраз собиралась домой и сразу же после того как выписала эти свечи, заболталась с другим врачом и быстренько убежала, не слушая мои вопросы (от этого я была просто в шоке!).Название болезни я не запомнила. Дня через 2 у меня должна начаться менструация и я не знаю начинать ли вставлять свечи и начать как закончаться месячные? Их лучше использовать 2 раза в день с утра и вечером или только вечером? Врач написала, что принимать 10 дней, а они вроде как расчитаны только на 7. И еще вопрос, от какие именно заболеваний эти свечи? очень переживаю, что у меня что то серьезное.

Заранее спасибо за ответ.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Ксения!

    Все же будет неплохо, если Вы встретитесь со своим врачом вновь и уточните диагноз, так как назначенный Вам препарат является комбинацией антибиотика и противогрибкового препарата, что дает возможность лечить практически весь спектр заболеваний передающихся половым путем (ЗППП). Гадание на кофейной гуще только накалит Ваши нервы. В остальном скажу, что многие ЗППП могут протекать бессимптомно и ждать момента, когда Ваша иммунная система даст осечку, что бы выдать себя в виде симптомов. Поэтому такие случайные находки не редкость.

    Остальные нюансы по лечению нужно уточнять у лечащего врача — он несет за последствия лечения юридескую ответственность, и кроме того, в отличие от самых лучших экспертов интеренета, он видел Вас лично, соответственно имеет большие преимущества.

    Качество лечения данным препаратом не зависит от фазы ментсруального цикла.

    Будьте здоровы! Если есть вопросы — обращайтесь в чат.

    P.S. Не забывайте оценивать работу экспертов и выбирать лучший ответ — это помогает нам помогать другим людям.

    апрель 9, 2013 г.