Эзотерика

Решено

vip

Когда я выйду замуж? Как... - вопрос №602385

Когда я выйду замуж? Как произойдёт встреча? Кто будет мой муж? Кристина 27.08.1988.

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Кристина, здравствуйте!

    замужество через 1,5года, мужчина-Скорпион, чуть старше вас.Счастья вам!

    апрель 14, 2013 г.

    рита славич

    90-й в

    По судьбе — вы уже долны быть замужем.

    Что мешает — сенсорно по фото возможно определить

    апрель 19, 2013 г.

    Алла

    116-й в

    не видно ни замужства не притендента на вашу руку и сердце.

    апрель 19, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Кристина.

    У вас была любовь, но что-то не сложилось… он не оправдал ваших ожиданий.Замуж выйдете и брак будет достойный… но произойдет это не ранее 2016 года.У вас будут встречи, до того, но все проходящие.

    ТЕРПЕНИЯ ВАМ И НАСТОЯЩЕЙ ЛЮБВИ!!! С уважением, Галина.

    апрель 19, 2013 г.