Эзотерика

vip

будущее - вопрос №602392

Уважаемые эксперты хочу воспользоваться своим выигрышем — правом на VIP вопрос и спросить вас что ждет меня в будущем в личных отношениях

Светлана 07.02.1963 время и место рождения Баку 21:00

Спасибо всем заранее

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Ольга

    613-й в Эзотерике

    На данный момент вам не выпало кардинальных перемен, наоборот идет одиночество и отдых, вам надоело бороться.

    апрель 8, 2013 г.

    Мария Дмитриевна

    133-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Смотря, насколько далеко и детально в будущее Вы хотели бы заглянуть.

    Я посмотрела не детально, а в общем, на ближайшие пол-года, и вышло вот что.У Вас и сейчас поблизости имеется мужчина, которого Вы воспринимате, как друга, покровителя… Я бы советовала к нему присмотреться, очень надежный человек и на Вас смотрит с большим интересом, нежели просто дружеским.возможно, он имеет отношение к госслужбе, может, руководитель какой-то… С ним могут завязаться прочные, стабильные, но не очень эмоциональные отношения.

    Пока что на этот срок бурного романа не увидела, но и плохого ничегосказать не могу.

    Весна! Любви Вам и счастья!

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.в скоре замуж выйдите за мужчину примерно лет 43х.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана. Вокруг Вас всегда много интересных людей, но Вы довольно часто их не можете рассмотреть, особенно в отношении к Вам. Возле Вас уже сейчас есть мужчина, который способен дать Вам счастье на весьма продолжительное время. Присмотритесь сами или обращайтесь к нам.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Виктор Данда

    187-й в Эзотерике

    Светлана, доброй ночи.

    К концу этого года вы сможете насладиться гармоничными отношениями, в которые перед этим вложите немало сил.

    Единственное предупреждение — не позволяйте старым привычкам, стереотипам помешать вам в этом.

    За подробностями пишите в чат.

    PS: Пожалуйста, отмечайте понравившиеся ответы и выбирайте лучший. Не забывайте, что отвечая на ваши вопросы, эксперты тратят на вас свою энергию.

    Желаю процветания, изобилия и гармонии!

    С уважением, Виктор.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Четко виден мужчина — умный, хлоднакровный, общительный, контактный, хорошо разбирающийся во многих жизненный вещах, не молод. У вас возможны новые надежды в личном вопросе

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте, Светлана! На этот год я увидела только одно знакомство. Но оно может быть с серьезным продолжением   С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Вы влюблены, но вы постоянно тоскуете по этому человеку и боюсь, что в будущем ваше одиночество только усилится.

    апрель 9, 2013 г.
  • Здравствуйте Светлана!

    При просмотре выходит нестыковка с Вашим именем, нет энергетической привязки. Вы либо имя указали неверно либо дату рождения.

    Поверхностно могу сказать что у Вас заблокирован канал личной жизни и связано это с родовым негативом...

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    рита славич

    90-й в

    В чат вы не напишите и консультацию подробную заказывать не будете… Вы уверены в себе как женщина — и отношения строите эмоционально и сильно -без советов.

    Мужчины есть в вашей жизни — да и вы их притягиваете свой природной харизмой.

    Радуйтесь вниманию и наслаждайтесь свободой — вы это за свою жизнь заслужили.

    А стабильные привязки к мужикам — вам пока не нужны.

    Царствуйте! Удачи!