Эзотерика

vip

права, вождение - вопрос №602451

Доброй ночи! Татьяна 15.06.78. Как пройдет сдача теоретического экзамена в ГАИ в конце апреля? Как скоро у меня будет своё авто?

апрель 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    Алла

    116-й в

    Здравствуйте.все пройдет удачно но может не с первого раза.авто в 2014м

    апрель 8, 2013 г.

    Светлана

    495-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! будете очень волноваться. Сначала, а потом сдадите. Легко достаточно както все получится. Вы сами не ожидаете.

    Машина будетгде-то в ноябре 2013 года, красного цвета. похожа на 99-ю модель или 9-ю модель.

    Удачи Вам!

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    30-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна. По повду экзамена в ГАИ беспокоиться не стоит, удача будет Вам сопутствовать. А машина появится в начале следующего года.

    Если интересуют подробности – обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни,

    С уважением, ВЕЛЕС.

    апрель 8, 2013 г.

    Фируза экстрасенс

    77-й в

    Здравствуйте   Я вас порадаю, экзамены сдадите, права получите. Для покупки машины у вас будут возможности, не брезгуйте кредитом. С уважением, Фируза

    апрель 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Теорию сдадите, но машинки пока своей не будет в ближайшее будущее.

    апрель 9, 2013 г.
  • Здравствуйте Татьяна!

    Сдача теории пройдет нормально, в этом году у Вас будет свой автомобиль.

    Вы можете получить мою помощь или более подробную информацию, обратившись в личный чат…

    Добра и Света Вам!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ и оценить работу экспертов, отозвавшихся на Вашу проблему.

    апрель 9, 2013 г.

    Анима

    22-й в Эзотерике

    Здравствуйте, экзамен сдадите успешно. Машину купите какую мечтаете — выпала карта, помогающая осуществить самое заветное желание! С уважением, Анима