Эзотерика

Семейная жизнь - вопрос №602505

Доброго времени суток уважаемые эксперты! Как сложится в дальнейшем семейная жизнь моя? Очевидно, что развод неизбежен, да и будет так лучше. Но не будет ли муж препятствовать расторжению брака? Так как он не желает разводиться, но и семью спасать попыток не предпринимает. Спасибо Вам заранее! Процветания Вам, здоровья и достатка во всем всегда. Даже, если не ответите

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    298-й в

    Даже если ваш муж и будет препятствовать разводу, через суд развод всё равно состоится. Это только вопрос времени. Возможно, за время ожидания судебного решения ваш муж начнёт вести себя по-другому, возможно одумается...

    Есть такие люди, которые считают, что всё незыблемо вокруг них во веки веков и поэтому не предпринимают никаких движений.

    апрель 9, 2013 г.