Юриспруденция

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с... - Республика Бурятия - вопрос №602523

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться с вопросами! Я родила сына не состоя в официальном браке, но в свидетельство о рождении и в свидетельстве о установлении отцовства я записала биологического отца. От его отца я хочу уйти, но он мне угрожает что отберет у меня сына! стоит ли мне опоясаться угроз? и может ли в дальнейшем мой будущий муж усыновить моего сына?какие документы мне необходимо собрать для сохранения моего любимого сыночка рядом со мной? Заранее благодарю за ответ!

апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    1. Справку от психиатора.

    2. Справку из наркологической больницы.

    3. Справку об отсутствии судимости.

    Если Вы не состоите на учете нигде из вышеперечисленного, НИКТО И НИКОГДА НЕ ЗАБЕРЕТ У ВАС СЫНА.

    апрель 9, 2013 г.