Юриспруденция

Оставила чужие паспорта под залог,владельцы... - вопрос №602690

Оставила чужие паспорта под залог, владельцы паспорта были согласны, теперь они дают показания, что не знали.Что мне будет?

Вопрос задан анонимно апрель 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! В данном случае вы будете привлеченны к административной ответственности по ч. 2 статьи 19.17. «Незаконное изъятие удостоверения личности гражданина (паспорта) или принятие удостоверения личности гражданина (паспорта) в залог» — влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере ста рублей.

    Если мой ответ помог вам, оцените его, и выберете лучшим по мнению автора.

    апрель 9, 2013 г.